Фотоконкурс «Неизведанный Минск»

Канал National Geographic совместно с компанией «Минские телевизионные информационные сети» напоминают о том, что проводится фотоконкурс «Неизведанный Минск».

Все желающие могут принять участие в конкурсе и побороться за главный приз — фотоаппарат OLYMPUS CAMEDIA SP-510UZ, а также поучаствовать в розыгрыше других призов!

Для участия в конкурсе необходимо прислать свои работы до 20 ноября 2007 года в печатном варианте (формат не менее 13 х 18 см) с пометкой на конверте «фотоконкурс NGC» по адресу: 220100, г. Минск, ул. Цнянская, 23а или в формате JPEG в разрешении не менее 800×600 точек на e-mail конкурса: konkurs@mtis.by.

Фотографии участников должны соответствовать тематике конкурса — сюжетами фотографий могут стать жители минска, здания, места города Минска, предстающие с новой, необычной стороны. Главное, чтобы все это вызывало положительные эмоции, радовало и удивляло!

От одного автора принимается не более трех работ. К каждой работе должны быть приложены точные координаты автора, Ф.И.О., история создания снимка в нескольких предложениях, с примерной датой его появления. Человек, приславший снимок гарантирует, что это авторская работа и несет всю ответственность за соблюдение авторских и смежных прав.

Работы участников будут размещены на сайте УП «МТИС» mtis.by 20 ноября, а 10 декабря по результатам голосования на указанном сайте будет определен победитель и призеры.

Результаты будут опубликованы в газете «Вечерний Минск» 21 декабря, а 22-23 декабря счастливым победителям будут вручены призы и подарки в центральном офисе УП «Минские телевизионные информационные сети» по адресу 220100, г. Минск, ул. Цнянская, 23а (остановка «Салона Бытрадиотехника» ул. Куйбышева, 48 во дворе двухэтажное здание). Время вручения с 10:00 до 15:00.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий