Открыт бесплатный и льготный доступ к ресурсу iXBT.bY

Теперь ресурс физически располагается в Центре Обработки Данных Белтелекома и доступен по пиринговому трафику для всех интернет-провайдеров подключенных к нему. Администрация ресурса iXBTTM благодарит всех провайдеров пошедших на встречу и согласившихся предоставить бесплатный или льготный доступ к ресурсу www.ixbt.by в своей сети.
Теперь наши посетители могут по бесплатному или льготному трафику посещать ресурс о высоких технологиях в Республике Беларусь iXBT.bY .
Доступ к нему открыт по бесплатному трафику у провайдеров: * byfly — РУП БелТелеком, по гостевому доступу. (www.byfly.by)
IP TelCom — ООО АйПи Телеком. (www.iptel.by)
Магистраль — ИООО Интернет-технологии и системы (www.magistral.by), с января 2008 года.

МТИС — УП Минские телевизионные информационные сети (www.mtis.by)
NSYS — ЗАО Нетворк Системс (www.nsys.by)
Sadgor — ЗАО Садгор (www.sadgor.by)

Доступ к нему открыт по льготному внутреннему, локальному трафику у провайдеров: * CosmosTV — СООО Космос ТВ (www.cosmostv.by)

TCM — СООО Телеком Медиа Системс (www.tcm.by)

Также, бесплатный доступ к нему открыт для всех абонентов Интернет-провайдеров с нетарифицируемым трафиком (корпоративных клиентов). GlobalOneBel — ЗАО ГлобалВанБел
SML — СП ООО Деловая сеть, корпоративные клиенты.
… unlimited доступ.
* Обязательно уточните у своего провайдера, как тарифицируется доступ к ресурсу iXBT.bY именно Вам, согласно тарифному плану подключения. Администрация ресурса iXBT.bY не несет никакой ответственности перед посетителями за тарификацию доступа.

На самом ресурсе Вы сможете почерпнуть много интересной и полезной информации, узнать горячие, а не жареные новости iT и не только. Вам доступны статьи и обзоры рынка, самые веселые анекдоты, погода за окном, форум с 1500 тематических веток, описание программ, доска частных объявлений, последние новости о вирусах и червях поражающих Ваш компьютер. Вы можете пообщаться с друзьями или завести новых друзей в IRC чате. Если хотите узнать больше о товаре, прежде чем купить, ищите информацию в тематическом каталоге на iXBT в Беларуси.
Сайт объединяет под собой сообщество новичков и профессионалов, геймеров и хакеров — выберите свое на www.ixbt.by
Желаем Вам приятной и комфортной работы с сайтом iXBT и его новыми функциональными возможностями.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий