Теперь в Речице два центра Velcom

Оператор сотовой связи стандарта GSM, ИП МЦС (товарные знаки VELCOM и PRIVET), сообщает об открытии в Речице второго центра продаж и обслуживания VELCOM.

Второй фирменный центр VELCOM открылся по адресу: г. Речица, ул. Привокзальная, 12. График работы: с 9.00 до 20.00 без обеда и выходных. Для оплаты услуг связи компании абоненты могут воспользоваться инфокиоском ОАО Приорбанк с функцией cash-in (приема наличных) или кассой АСБ Беларусбанк.

В городе также действуют 6 дилерских салонов, где можно подключиться к сети VELCOM. Оплату услуг связи компании принимают 29 пунктов приема платежей в Речице и 10 пунктов в Речицком районе.

Новый центр продаж и обслуживания предоставляет абонентам полный спектр услуг – подключение к сети, выбор тарифных планов PRIVET, подключение дополнительных услуг, получение детализации звонков, подробную информацию об услугах, тарифах и акциях компании.

Связь VELCOM появилась в Речице в апреле 2001 года, сегодня она доступна на 91,8% территории Речицкого района. В городе работают 27 базовых станций, 16 станций установлены в районе. Компания обеспечила стопроцентное покрытие автомобильных дорог М10 (Брест-Гомель) и Р32 (Речица-Лоев), а также покрыла большую часть дорог Р33 (Речица-Хойники) и Р82 (Октябрьский-Паричи-Речица). В результате работ, проведенных к республиканскому фестивалю Дожинки 2007, устойчивой связью обеспечена автодорога Минск-Паричи-Речица.

Кроме нового фирменного центра в Речице работает офис по адресу: ул. Советская, 66 (открылся в октябре 2006 года).

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий