Касперский открыл вещание на YouTube

Выиграйте морские круизы или ценный подарок 

Американское отделение Лаборатории Касперского проводит конкурс видеороликов Касперский и Я. Среди пользователей из США и Канады разыгрываются цифровые устройства, а авторы наилучших творений смогут отправиться в Москву.

Для того, что бы участвовать в конкурсе, пользователям необходимо до 1 декабря загрузить на YouTube крутое, оригинальное и креативное видео о том, как продукты Касперского стали частью их жизни. Затем — зарегистрироваться на сайте конкурса и оставить ссылку на ролик.

В российском отделении Лаборатории Касперского сообщают, что это пилотный проект, который проходит лишь на территории Канады и США. В случае его успеха, подобная акция может быть запущена и для российских интернет-пользователей — тем более что со дня на день состоится запуск русскоязычной версии YouTube.

Каждый участник конкурса получит футболку с надписью I had Worms, а также поучаствует в розыгрыше призов: плазменный телевизор Sony, смартфон Apple iPhone, видеокамера Sony, путешествия в Москву, Швейцарию Лас-Вегас или морские круизы. Правда, пока что к группе Касперского на YouTube присоединились всего 13 пользователей. Роликов всего 5, причем два из них — реклама продуктов Касперского авторства самой компании.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий