Товары@Mail.Ru вышли на украинский рынок

Компания Mail.Ru объявила о выходе нового проекта Товары@Mail.Ru для Украины (torg-ua.mail.ru). Как и российская версия, проект позволяет находить описания, изображения и цены на самые популярные виды товаров, а также сравнивать их. База товаров составила 600 тысяч товарных предложений. Партнером Товаров@Mail.Ru для Украины стала торговая система Nadavi — сервис для поиска товаров в украинских инернет-магазинах.

Объединенные усилия двух компаний позволили в кратчайшие сроки предложить украинской аудитории Mail.Ru удобный доступ к 600 тысячам предложений 500 интернет-магазинов. Проект Товары@Mail.Ru для Украины включает предложения в самых популярных товарных группах: мобильные телефоны, фото-, аудио- и видеотехника, также отражен весь спектр бытовой техники и климатических систем.

Кроме традиционного поиска интересующего товара, пользователю предлагаются варианты подбора товара по ключевым параметрам, возможность сортировки выбранных предложений по популярности и цене. В дополнение к информации о ценах, в системе хранятся подробные описания и изображения 30 тысяч товаров и более 100 тысяч отзывов пользователей.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий