Рамблер – ваш финансовый консультант

Компания Рамблер объявляет о запуске бета-версии проекта «Рамблер-Финансы» — нового сервиса, оперативно предоставляющего полный объем финансовой информации, необходимой широкой Интернет-аудитории: новости о деятельности субъектов финансового рынка, справочные материалы, базы данных, специализированная литература, блоги аналитиков и даже экономические игры-симуляторы. Востребованность подобного ресурса в Рунете не вызывает сомнений, и подкрепляется многочисленными высказываниями авторитетных экспертов.

Специальный инструментарий «Рамблер-Финансы» должен стать для потребителя лучшим ориентиром в море цифр. Финансовые калькуляторы помогут рассчитать стоимость автомобильной страховки, выплаты по ипотечным кредитам, а конвертер валют — самый высокий курс. Там же можно найти полную базу по валютам Центрального Банка РФ, получить доступ к архиву курсов валют за последние 15 лет, посмотреть цены на наличную валюту в столичных обменных пунктах.

Особый интерес представляет раздел, который посвящен потребительской экономике — «Россия в цифрах». Данные этого раздела размещены в рамках партнерского соглашения с Федеральной службой государственной статистики РФ (Росстат), и позволяют сравнить показатели потребительского сектора в различных регионах страны: более чем необходимая информация как для региональных предприятий, так и студентов финансового направления.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий