Новый центр обслуживания абонентов МТС в Молодечно

Новый центр обслуживания абонентов МТС открывается 26 июля 2007 г. в Молодечно. Он расположен в гостинице Молодечно на Центральной площади, 3.

Это первый центр обслуживания абонентов МТС в Минской области. В нем посетителям будет предоставлена возможность получить весь комплекс услуг МТС. Посетители центра смогут здесь выбрать тарифный план и дополнительные услуги, подключиться к сети, приобрести сертифицированный мобильный телефон с гарантийным обслуживанием, воспользоваться специальными предложениями МТС, а также проконтролировать состояние абонентского счета и оплатить услуги связи МТС.

Новый центр будет работать с 9:00 до 21:00 без перерывов и выходных.

Абонентам — физическим лицам, подключившимся в  центре обслуживания в г. Молодечно также предоставляется возможность принять участие в розыгрышах призов рекламной игры Лето рулит! В период по 24 августа 2007 г. каждые две недели среди подключившихся за это время абонентов разыгрываются кроссовые велосипеды, скейтборды, туристические палатки, дорожные рюкзаки.

Пришедшие на праздник открытия центра на Центральной площади Молодечно смогут стать участниками зажигательной шоу-программы, включающей конкурсы, викторины, розыгрыши, выступление группы Atlantica.

Желающие получат возможность взять автографы и сфотографироваться с исполнителями.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий