МТС открывает центр обслуживания абонентов в Борисове

Ведущий сотовый оператор Беларуси — компания МТС — открывает свой 24-й центр обслуживания абонентов в стране. Теперь к услугам жителей Борисова, гостей этого города — современный офис МТС, в котором работают профессионалы.

В новом центре обслуживания абоненты компании смогут получить весь спектр услуг: внести оплату за пользование мобильной связью, подключиться к сети, приобрести сотовый телефон и аксессуары к нему, получить финансовое и сервисное обслуживание. Специалисты МТС дадут посетителю подробные консультации по выбору модели телефона, тарифного плана, желаемого номера, дополнительных услуг связи, различных развлекательных и информационных сервисов. Здесь же можно получить детализацию разговоров. Также в новом центре будут обслуживаться  корпоративные клиенты.

Оператор интенсивно расширяет радиопокрытие, увеличивает коммутационную емкость сети, повышает качество связи и вводит новые сервисы для того, чтобы абоненты на практике убеждались в преимуществах связи МТС, — отмечает Тамара Бандылко, заместитель генерального директора СООО МТС по продажам и абонентскому обслуживанию. — Компания стремится обеспечить всем клиентам максимально широкий выбор сервисов и высокое качество обслуживания. Все это ждет посетителей в центрах обслуживания МТС как в Минске, так и в областных и районных центрах.

Борисов был в числе первых городов, где заработала связь МТС. Этим город был обязан своему местоположению в непосредственной близости от автомагистрали Минск-Смоленск. В апреле 2003 года в Борисове были установлены три базовых станции, чтобы обеспечить качественную и надежную связь в любом районе города. На сегодняшний день связь в городе и районе обеспечивают 37 базовых и микробазовых станций связи стандарта GSM 900 и GSM 1800.

Планируется, что до конца года в эксплуатацию будут введены еще на 6 базовых станций. С февраля 2007 г. на территории города абонентам МТС обеспечен высокоскоростной доступ в Интернет по технологии EDGE. В Борисове и районе работает 20 пунктов продаж коммерческих представителей (дилеров) МТС, услуги мобильной связи в городе и районе можно оплатить в 64 пунктах оплаты: банкоматах и инфокиосках, в отделениях банков, РУП Белпочта и РУП Белтелеком. Сегодня абонентский номер МТС есть у каждого третьего жителя Борисова.

Новый центр обслуживания призван сделать доступ к услугам МТС для абонентов Борисова более комфортным. Помимо максимального спектра услуг, в числе его преимуществ — продажа широкого ассортимента сертифицированного абонентского оборудования и аксессуаров, обслуживание по принципу одного окна, работа ежедневно с 9 до 21 часа без обеда и выходных дней.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий