Оперативные результаты тестирования

Со 2 мая началась регистрация абитуриентов для прохождения централизованного тестирования. Совсем скоро молодых людей ожидают решающие испытания за право называться студентами. Уже сегодня, подавая документы, можно позаботиться о том, чтобы оперативно узнать результаты.

Централизованное тестирование, которое организует УО Республиканский институт контроля знаний при Министерстве образования Республики Беларусь, будет проходить с 12 по 28 июня по 11 общеобразовательным предметам. И, конечно же, каждый абитуриент захочет узнать свои баллы как можно быстрее. Есть очень простой и удобный способ это сделать.

В нынешнем году абонентам VELCOM, МТС и DIALLOG доступна услуга SMS-ИТОГИ. Услуга организована при поддержке компании Стримлайн, и позволяет получать результаты централизованного тестирования  в виде SMS-сообщения. Знакомиться с результатами на своем телефоне может не только сам абитуриент, но и все, кто за него переживает  в эти непростые дни. Для того чтобы активировать услугу, необходимо правильно сформировать и отправить SMS-запрос на номер 5050. Для каждого предмета необходимо формировать новый запрос. Как только тесты будут обработаны, подписавшийся абонент получит сообщение с баллом. 

С условиями его формирования можно ознакомиться на сайтах www.333.by и www.rikz.unibel.by.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий