«Большой секрет» для маленькой компании

Теперь у всех «компанейских» ребят появилась возможность получить новое выгодное предложение, и совсем не от начальства.

СООО МТС начинает подключение корпоративных клиентов на новую линейку корпоративных тарифов Компания.

Вводя новые тарифные планы, МТС тем самым делает выгодное предложение для предприятий и организаций, предоставляющих своим сотрудникам служебную сотовую связь, которым важно использование не только голосовых услуг, но и услуг по передаче данных GPRS/EDGE и VPN (Удаленный доступ в корпоративную сеть), — отмечает начальник отдела маркетинга СООО МТС Вадим Татьяненко. — В то время как тарифный план Деловой+ по-прежнему дает все преимущества корпоративного обслуживания небольшим предприятиям и предпринимателям с момента подключения уже первых двух номеров, тарифные планы Компания адресованы средним и крупным предприятиям, приобретающим для своего персонала 5 и более служебных номеров МТС.

В новой тарифной линейке сохранен принцип дифференциации ежемесячной платы в зависимости от числа обслуживаемых на нем номеров — она составляет от 3800 рублей в месяц на абонентский номер. Предусмотрены модификации тарифного плана Компания 5 с числом подключенных на него номеров от 5 до 39, Компания 40 (от 40 до 99 номеров) и Компания 100 (100 и более номеров). Все эти варианты подойдут абонентам с любой интенсивностью служебных разговоров. В ежемесячную минимальную плату за трафик на них включено до 150 внутрисетевых минут и до 15 МБ Интернет-трафика, а также Определитель номера, один Любимый номер, использование Закрытой группы пользователей. Абоненты Компания 5, Компания 40 и Компания 100 могут звонить в пределах сети МТС по тарифам от 30 рублей за минуту, в пределах Закрытой группы пользователей — от 22 рублей за минуту, в другие сети Беларуси — по 180 рублей в минуту.

СООО Мобильные ТелеСистемы разработало специальное предложение Компания Агро для предприятий, занимающихся сельскохозяйственной деятельностью. Компания Агро будет выгодна предприятиям сферы АПК даже в том случае, если сотрудники совершают относительно небольшое среднемесячное число исходящих вызовов. Выгодность Компании Агро определяют тарифы на звонки внутри Закрытой группы пользователей по 22 рубля за минуту, звонки внутри сети МТС по 39 рублей за минуту, звонки в другие сети Беларуси по 200 рублей за минуту. Компания Агро предусматривает минимальную ежемесячную плату за трафик 3800 рублей, включающую в себя 60 минут исходящих вызовов внутри сети МТС а также Определитель номера, один Любимый номер, использование Закрытой группы пользователей.

Узнать подробнее о новом тарифном плане Компания и стать корпоративным клиентом МТС можно в управлении по работе с ключевыми клиентами в Минске, а также в секторе по работе с ключевыми клиентами центров обслуживания абонентов МТС, расположенных в Бресте, Гродно, Витебске, Гомеле, Могилеве, Бобруйске, Мозыре, Полоцке, Новополоцке и Барановичах.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий