УП СиммтехБел выводит на белорусский рынок широкий ассортимент акустических систем Defender

Минск, 6 декабря 2007 года – компания СиммтехБел сообщает о начале полномасштабной дистрибуции акустических систем Defender на территории Беларуси. Теперь у отечественного потребителя появилась возможность приобрести любой продукт из обширной линейки ведущего производителя качественной акустики.  

Модельный ряд акустических систем, выпускаемых под маркой Defender, необычайно широк. Акустические системы Defender будут доступны любому кошельку, и в то же время гурманы всегда смогут выбрать для себя колонки с изюминкой. В системах Defender используются все популярные и доступные на рынке материалы – пластик и дерево, а также всевозможные формфакторы. Выбирать действительно есть из чего: декоративные и полноразмерные стереопары 2.0, трифоники 2.1, активные системы объемного звучания 5.1, а для обладателей качественных ресиверов – и пассивные 5.0-системы.  

В разработке акустических систем Defender участвуют российские и иностранные инженеры самой высокой квалификации, поэтому продукт вне зависимости от его ценовой категории всегда получается качественным и сбалансированным.  Верное и прозрачное звучание сочетается с оригинальным дизайном и высокой функциональностью. Defender не новичок на рынке акустических систем, а такие линейки, как Mercury (стереосистемы) или Hollywood (системы объемного звучания), уже заработали производителю солидную репутацию. А такие нововведения, как встроенный эхо-процессор для караоке или цветной дисплей, могут только порадовать любителей всего необычного. Вместе с Defender компания УП СиммтехБел собирается изменить облик современного белорусского рынка акустических систем.  
 

О компании УП СиммтехБел 

В настоящее время УП СиммтехБел является эксклюзивным поставщиком в Республику Беларусь продукции торговой марки Defender. Производственно-торговое предприятие имеет большой опыт работы на белорусском компьютерном рынке и зарекомендовало себя как надежный партнер. Постоянные клиенты получают значительные скидки и товарный кредит.  Вся продукция, поставляемая компанией СиммтехБел, обеспечена гарантией собственного авторизированного сервис-центра. Контактная информация:  СиммтехБел, Минск, ул. Маяковского,  д.176. Тел.: (017)285-10-13, Факс: (017)285-10-13.  

http://www.defender.by

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий