Творить чудеса — просто

Под Новый год мечты должны непременно сбываться. В особенности если это детские мечты. 

Взрослея, все мы обнаруживаем, что долгожданные подарки под елкой оказываются стараниями не волшебного Деда Мороза, а любящих родителей. Помните, как, хитро приоткрывая один глаз, Вы наблюдали, как мама на цыпочках входит в Вашу комнату с огромным свертком, где лежит ОН! Новый игрушечный пистолет или кукольный домик, красочный самосвал или плюшевый заяц, рыцарский меч или настоящий аквариум! 

Становясь старше, мы узнаем и другое — не у всех есть мама и папа. Не у всех, что еще страшнее, детство бывает здоровым и беззаботным, не все могут с лихвой носиться вокруг елки и, втайне от бабушки, таскать мандарины со стола. 

Сотни детей в Беларуси встретят этот Новый год в детских домах.

Сотни маленьких людей, на долю которых выпали совсем не детские страдания, проведут этот праздничный день в палате либо дома с надеждой на жизнь.

И маленькие чудеса в этой жизни. 

Мы, к сожалению, не волшебники, чтобы побороть тяжелый недуг. Но сотворить чудо под силу каждому из нас! 

Мир удивителен и устроен так, что для нас незначительно, то для ребенка может оказаться сюрпризом, который перевернет весь мир и сделает его самым счастливым человечком на свете.  

Творить добро — неописуемо приятно, и даже совместная корпоративная поездка в детский дом под Новый год поможет почувствовать, как ценно то, о чем мы часто забываем — внимание, забота, тепло… 

В течение этого месяца на сайте ОТЗЫВЫ.by будут публиковаться письма и пожелания детей, живущих в хосписах и детских домах, Деду морозу. Прочитав их пожелания о подарке, Мы, взрослые, можем воплотить мечту в реальность. 

В акции может принять участие любой человек или компания. На сайте ОТЗЫВЫ.by будут опубликованы прямые координаты детских домов и хосписов, и каждый, кто готов внести посильный вклад, сможет вручить подарок лично и увидеть счастливые глаза малышей. 
 

Сделать доброе дело так просто.

Протяни руку помощи и ТЫ!

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий