Компания ViewSonic объявляет об успешном завершении акции ЯРКИЕ КРАСКИ ВСЕХ СЕЗОНОВ

Более 1000 покупателей мониторов ViewSonic в розничной сети получили флешку на 1 GB в подарок!

Минск, 25 сентября 2007 г. – стартовавшая 20 августа 2007 года акция компании ViewSonic Яркие краски всех сезонов успешно завершилась, продлившись ровно месяц. Пора подводить итоги: даже самые оптимистичные ожидания компании были превзойдены! Более 1000 человек решили доверить продукции компании отображение самых ярких моментов их жизни и приобрели мониторы ViewSonic, а вознаграждены они были не только потрясающим качеством продукции лидера рынка визуальных решений, но и приятным памятным подарком – флешкой на 1 GB.  

У покупателей мониторов ViewSonic всегда есть широкий выбор – от бюджетных 17 моделей до профессиональных 20 и более крупных дисплеев. Активность, которую покупатели проявили во время акции, а также их теплые отзывы о продукции компании являются лишним подтверждением правильности выбранной стратегии ViewSonic на белорусском рынке. Безусловно, Яркие краски всех сезонов – далеко не последняя акция компании в РБ, всевозможные подарки и конкурсы будут сопровождать деятельность ViewSonic на протяжении всей ее активности в стране. Следите за анонсами и не забывайте посетить розничные магазины, торгующие продукцией ViewSonic. Возможно, именно там вас ждет ваш новый монитор.   

Мы весьма удовлетворены итогами акции Яркие краски всех сезонов, в ходе которой покупатели мониторов ViewSonic получили в подарок 1 GB флеш-накопитель. Интерес публики был явно повышенным, а конечный итог этого мероприятия – более 1000 подаренных флешек и проданных мониторов только в рознице – не может не впечатлять.  Разумеется, мы не собираемся останавливаться на достигнутом, и в будущем также планируется проведение аналогичных акций. Это может быть конкурс или раздача подарков, как в этот раз. Пока мы не будем открывать детали, — так прокомментировал завершение акции Алексей Новик, региональный представитель компании ViewSonic в Республике Беларусь.   
 

О компании ViewSonic  

Корпорация ViewSonic — мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, предлагает полный спектр визуальных решений для бизнеса, образования и домашнего использования. Продукты компании получили более 2000 наград специализированных изданий и организаций. Частная компания ViewSonic основана в 1987 г., ее штаб-квартира расположена в г. Уолнат, штат Калифорния, США.  

О компании УП Сота  

В настоящее время УП Сота является одним из крупнейших в Беларуси поставщиков компьютерных комплектующих и готовых компьютеров. Производственно-торговое предприятие имеет большой опыт работы на белорусском и российском компьютерном рынке и зарекомендовало себя как надежный партнер. Постоянные клиенты получают значительные скидки и товарный кредит.  

О компании Jet  

Компания Джет основана в январе 1993-го года. В настоящее время компания является одним из ведущих поставщиков компьютерного оборудования и одним из центров дистрибуции в Беларуси. К настоящему времени компания имеет разветвленную дилерскую сеть на территории РБ. Вся компьютерная техника и комплектующие, поставляемые компанией Джет, обеспечены гарантией собственного сервис центра.  

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий