«Мой Компьютер» на PTS: ярко, информативно, познавательно

С 21 по 24 ноября 2006 г. состоится 8-я Международная специализированная выставка «Перспективные технологии и системы» (PTS-2006). Помимо информационной поддержки, издание «Мой Компьютер» планирует принять непосредственное участие в работе PTS.

В Беларуси уже традиционно на протяжении нескольких последних лет проводятся крупнейшие IT-выставки: PTS (осенью) и TIBO (весной).

Совсем скоро, с 21 по 24 ноября, состоится PTS-2006, где будет организован собственный стенд издания «Мой Компьютер».

К открытию выставки готовится специальный выпуск журнала, посвященный PTS, где будут размещены эксклюзивные интервью с лидерами белорусского IT-рынка. Представители компаний расскажут о главных событиях, произошедших в течение прошедшего года, о рабочих планах на будущее, о выпущенных новинках и т.д. Спецвыпуск будет распространяться на выставке бесплатно.

В рамках PTS планируется провести семинар «Организация эффективного взаимодействия IT-компаний и СМИ» для маркетологов и PR-специалистов IT-компаний, организованный редакцией издания (точное время будет указано при регистрации).

В кинозале стенда «Мой Компьютер» все желающие смогут посмотреть уникальную программу некоммерческих видеороликов, тематически связанных с IT-технологиями. Уже сейчас можно сказать, что творческие и эмоционально сильные работы надолго запомнятся посетителям выставки.

Родион Романцов, главный редактор издания «Мой Компьютер»:

«Для любой компании участие в выставке—это серьезное испытание, это своеобразная проверка на прочность. И мы к этому готовы. Потому и от выставки ждем серьезной отдачи—в виде проявленного интереса читателей, заключения соглашений о долгосрочном сотрудничестве с ведущими IT-компаниями Беларуси. Мы понимаем всю уникальность нашего рынка СМИ, основной тематикой которых является IT-индустрия, и знаем, как объединить коммуникационные потоки между компаниями и потенциальными покупателями. Ждем вас на выставке».

Артем Герасимович, PR-менеджер издания «Мой Компьютер»:

«Для эффективного участия в выставке мы определили две целевых аудитории: наши коллеги из IT-компаний и наши читатели. Для IT-коллег мы проведем семинар, где обсудим лучшие способы взаимодействия с компьютерными изданиями. Обменяемся опытом, расскажем, как эффективнее работать с журналистами. Маркетологи и пиарщики из первых уст услышат, что нравится и что не нравится IT-прессе. Участвовать в этой дискуссии уже согласились докладчики из Белтелекома, РА Форте и MediaPub.

Что же касается читателей, то для них мы планируем провести два мероприятия. Первое—это программа видеороликов. Половина нашего стенда будет отдана под кинозал, где планируется демонстрация двадцатиминутных роликов, авторами которых являются молодые талантливые люди (один из них, Илья Андреев, сейчас работает ведущим дизайнером в крупнейшей белорусской студии web-дизайна). Мы всегда открыты для ярких решений, и будем делать все возможное, чтобы своевременно знакомить своих читателей со всем новым, самым интересным и познавательным. Помимо кинозала, мы организуем для посетителей выставки площадку для фотографирования, причем самые веселые снимки можно будет распечатать на месте. Конечно, главная задача стенда—познакомить посетителей PTS-2006 с нашим изданием».

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий