Хостинг в Минске – самый быстрый доступ к сайту из Беларуси

Компания «Активные технологии» объявляет о начале предоставления услуг по размещению сайтов на белорусских серверах.Хостинг-площадка ACTIVE.BY в Минске, расположенная в МЦК РУП «Белтелеком», обеспечивает самый быстрый доступ к сайту среди возможных со всех белорусских провайдеров. Новая услуга будет полезна проектам, ориентированным преимущественно на белорусскую аудиторию – интернет-магазинам, корпоративным сайтам, информационным ресурсам. В рамках специальной акции, которая продлится до 15 сентября 2005 года, размещение данных на белорусских серверах будет производится на бесплатной основе. В течение тестового периода предоставляется возможность в полной мере оценить преимущества хостинга ACTIVE.BY:

· Высокоскоростной доступ к сайту (100 Мбит/с внутри страны и более 200 Мбит/с во внешний мир). Время отклика (ping) при ADSL-доступе составляет 0.1 — 30 мс, что более чем в десять раз быстрее по сравнению с датацентрами в США, Европе и России.

· Надежное серверное оборудование от Intel – двухпроцессорный сервер на базе Intel Xeon 3.06 ГГц с поддержкой технологии Hyper Threading (работает как 4 процессора), зеркалирование данных RAID, ежедневное резервное копирование. Специалисты компании имеют непосредственный физический доступ к серверу, что позволяет выполнять любые административные задачи.

· Профессиональная панель управления хостинг-аккаунтом. Документация на русском языке подробно описывает процесс создания почтовых ящиков, баз данных, поддоменов, списков рассылки и пр.

· Многоуровневая фильтрация почты от спама и вирусов – «Чистая почта»

· Круглосуточный мониторинг и контроль оборудования

· Бесплатная регистрация доменов при заказе услуг на год и более

УП «Активные технологии» обладает многолетним опытом работы в сфере услуг размещения данных и на сегодняшний день является одним из лидеров рынка белорусского хостинга. Обслуживая более 800 предприятий, наша компания предлагает также аренду выделенных и виртуальных root-серверов VPS, разработку интернет-приложений, установку систем бесплатной почты и средств защиты от массовых почтовых рассылок.

Для открытия бесплатного тестового хостинг-аккаунта на серверах в Беларуси достаточно заполнить форму заказа услуг.

Подробная информации о компании и услугах: http://www.active.by/

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий