Турнир по боулингу среди IT-специалистов « IT cup — весна 2005»

Представители IT-компаний приглашаются к участию в корпоративном турнире по боулингу «IT cup — весна 2005», который состоится 22 мая 2005 года в боулинг-центре «Madison Club» (г. Минск, ул. Тимирязева, д. 9, тел. 226-77-49, gsm 3-400-555).Цель проведения турнира:

• определение сильнейших любительских команд по боулингу среди IT-специалистов;
• сплочение коллективов и укрепление их физического здоровья;
• развитие и популяризация боулинга как вида спорта в Республике Беларусь.

Вы сможете не только проявить свой спортивный характер и достигнуть новых результатов, встретить старых знакомых, но и обрести интересных друзей, новых бизнес-партнёров, весело и активно провести время в компании единомышленников.
В турнире не принимают участия члены Белорусской федерации боулинга, поэтому даже новички будут чувствовать себя комфортно.

Для участия в турнире необходимо сформировать команду из трёх-четырех человек и зарегистрировать её по телефонам 203-73-37, 764-84-30 либо по электронной почте bowling@madison.by (указав в заявке наименование организации; название команды; Ф.И.О. капитана и других участников; контактные телефоны). Допускается участие в турнире нескольких команд, представляющих одну организацию.

Условия проведения:

Игровой взнос за участие в турнире — 35 000 руб.
Отборочные зтапы состоятся в 9.45 и 10.45. Финал -12.00 (участники финала играют бесплатно!) Победителей турнира ждут награды и главный приз соревнования – переходящий кубок. Также предусмотрены поощрительные и утешительные призы от боулинг-центра «Madison club».

Желаем участникам и болельщикам насладиться игрой в боулинг и получить удовольствие от отдыха!

По вопросам спонсорства на турнирах обращаться по тел. 203-73-37 либо по электронной почте bowling@madison.by.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий