Компания МТС приглашает на турнир маленьких гимнасток Baby Cup

Компания МТС выступила официальным партнером турнира самых маленьких гимнасток «Baby Cup BelSwissBank». По традиции, организаторы и партнеры мероприятия подготовили подарки для воспитанников семи детских домов Минска и Новополоцка.

Baby Cup проводится в Беларуси уже в 11-й раз. В этом году в традиционном предновогоднем турнире по художественной гимнастике примут участие 350 юных граций в возрасте от 5 до 10 лет. Как отметила главный тренер национальной сборной Беларуси Ирина Лепарская, далеко не все они свяжут свою жизнь со спортом, но практически все нынешние члены сборной страны выступали на Baby Cup. По мнению серебряного призера Олимпийских игр-2008 Инны Жуковой, участие в подобных шоу для юных гимнасток является огромным стимулом совершенствовать свое спортивное мастерство. Маленькие «художницы» выступят со своими лучшими композициями перед многотысячной публикой, а зрители смогут не только поддержать начинающих спортсменок, но и показать красоту этого вида спорта своим детям.

Программа «Baby Cup BelSwissBank» выходит за рамки чисто спортивного шоу. Под его эгидой для воспитанников детских домов днём пройдёт дискотека, после которой они прибудут во Дворец спорта в качестве зрителей. Организаторы и партнеры турнира предусмотрели рождественские подарки детским домам, а также памятные сувениры и игрушки всем участницам независимо от мест, которые они завоюют.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий