Прием заявок на конкурс «Титаник Байнета» завершен

Сегодня прекращается прием заявок номинантов на получение народной интернет-премии Титаник Байнета. Независимому жюри остается несколько дней для обсуждения и определения победителей в номинациях конкурса. В соответствии с регламентом мероприятия жюри будет выбирать победителей полагаясь на мнение посетителей сайта премии http://tiba.by, где и состоялось выдвижение кандидатов. Основным критерием для выбора победителей будет обоснованная мотивировка при номинировании кандидата.Напомним, премия Титаник Байнета вручается в 12 номинациях: Человек года, Проект года, Событие года, Веб-разработчик года, Дизайн года, Блог года, Открытие года, Интернет-услуга года, Пиар года, Публикация года, Обозреватель года, Приз зрительских симпатий.

Оглашение результатов состоится на традиционном форуме белорусских интернетчиков БИФ-2005, который пройдет 21-22 апреля в гостинице Беларусь.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Y Shilyaev

    То что я видел на выставке ТИБО вызывало только слезы. Если в таком же виде сайт будет сделан в финале, то получим еще один пример швыряния денег на ветер — авось к кому надо прилетят.

  2. Степановна

    Да нельзя наше государство в интернет пущать