Компания «Евросеть» запустила WAP- версию интернет — магазина

Компания «Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи, объявляет о запуске первого на рынке российского сотового ритейла  wap – проекта интернет — магазина.

С 13 октября компания «Евросеть» открыла доступ к мобильной версии собственного интернет — магазина. Теперь просмотр технических характеристик, цен, а также заказ цифровой техники можно осуществить непосредственно из wap-браузера своего мобильного телефона.

«При реализации данного проекта мы руководствовались следующими принципами: простота, удобство использования, совместимость с максимально возможным количеством мобильных телефонов», — говорит руководитель отдела мобильной коммерции компании «Евросеть» Владимир Кудряшов. — Мы рассчитываем на значительное увеличение аудитории Интернет — магазина «Евросеть», в частности, за счет привлечения тех пользователей, которые уже сейчас активно используют мобильный Интернет для решения своих бизнес-задач. Кроме того, мобильная версия Интернет — магазина – это новый канал коммуникации с нашими потребителями и дополнительный бонус в копилку наших программ лояльности».

Мобильная версия интернет — магазина «Евросеть» доступна по адресу wap.euroset.ru. Осуществить заказ понравившейся модели  с помощью wap-версии можно двумя способами: подтвердив звонок со своего мобильного в интернет-магазин или отправив sms на номер 1231, после чего менеджер интернет — магазина «Евросеть» свяжется с покупателем и оформит online — покупку.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий