Летний Фотоконкурс Мисс бикини

Интернет-портал Open.by и туристическое агентство Рапитвина проводят конкурс на самую летнюю фотографию в бикини! Присылайте ваши шедевры до 31 августа. Авторов самых веселых и наполненных летним настроением фото ждут приятные подарки от Open.by и туристического агентства Рапитвина!

Принять участие может каждый: и профессионал, и любитель!

Яркие краски лета, волшебные фотозарисовки, навеянные романтическим курортным романом, воспоминания о незабываемых веселых каникулах… Главное требование к участникам — оригинально и незаурядно передать все возможные настроения и оттенки ЛЕТА. И не забывайте о концепции конкурса — Мисс бикини: судьи нашего летнего фотофорума особое внимание будут уделять оригинальным фотографиям девушек в бикини. Вас ждет много приятных подарков и восхитительное путешествие в Чехию (ВАРШАВА-ПРАГА-ЗАМОК ОРЛИК-КАРЛОВЫ ВАРЫ — ДРЕЗДЕН)* от туристического агентства Рапитвина!

А для Мисс вкусняшки массажная студия Аллора приготовила специальный приз — spa-процедуры (массаж + шоколадное обертывание).

Голосованием на сайте пользователи определят 15 лучших фотографий-финалистов, из которых победителей выберет жюри Open.by и туристического агентства Рапитвина!

Голосуйте за лучшие работы!!!

Фотографируйте, заходите на сайт www.fotki.by, оставляйте ваши фотографии в разделе Мисс бикини, указывайте свои контактные телефоны и ПОБЕЖДАЙТЕ!

Удачи!

* в тур включено- 5 ночлегов в отелях 3* , завтраки, 5 экскурсий. Виза и проезд оплачивается дополнительно.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий