ГНПО «Агат» представит на ТИБО проекты систем электронного правительства

ГНПО Агат представит на XV Белорусском форуме по информационно-коммуникационным технологиям ТИБО проекты систем электронного правительства. Об этом сообщила начальник службы маркетинга ГНПО Агат Ирина Петрушко.

Научно-исследовательский институт средств автоматизации (головное предприятие ГНПО Агат) является одним из ведущих предприятий в Беларуси по реализации госпрограммы информатизации Электронная Беларусь. На коллективном стенде Министерства связи и информатизации Беларуси наше предприятие планирует продемонстрировать результаты работы в данном направлении, — отметила она.

В частности, будут представлены проекты разработки и внедрения в государственных органах Единой информационной системы контроля за выполнением поручений главы государства, второй очереди информационно-аналитической системы Управление делами Президента Республики Беларусь, включающую создание межведомственного информационно-коммуникационного центра, а также разработки проектных решений системы защищенной электронной почты для госорганов с использованием электронной цифровой подписи.

Форум ТИБО является признанным лидером среди выставочных мероприятий в Беларуси как по масштабу экспозиции и авторитетному составу участников, так и по числу посетителей и вниманию со стороны СМИ. Он создает благоприятные условия для развития международного сотрудничества, всестороннего общения специалистов, способствует реализации стратегии инновационного развития страны, внедрению передовых технологий, переходу к наукоемкой, ресурсосберегающей и конкурентоспособной на мировом рынке экономике. Международный форум ТИБО проводится по инициативе Министерства связи и информатизации Беларуси с 1994 года.

Новости по теме:

21.04.2008 «Белтелеком» продемонстрирует новые технологии на ТИБО-2008

20.04.2008 Подведены итоги конкурса «Интернет-премия «ТИБО-2008»

18.04.2008 Беларусь и Международный союз электросвязи намерены расширить сотрудничество в области информационно-коммуникационных технологий

18.04.2008 Горизонт на TIBO-2008

17.04.2008 «Космос ТВ» приглашает посетить выставку TIBO-2008

17.04.2008 Diallog продемонстрирует возможности EV-DO Rev.A на Tibo-2008

14.04.2008 На ТИБО-2008 определится обладатель путевки на Чемпионат мира по компьютерным играм

07.04.2008 У tibo появилась собственная почтовая марка

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. админ домашней сети

    А у нас скромненькая домашняя сеточка. И круглосуточная служба тех.поддержки работала с самого начала её зарождения. Короче, АТ, невелика заслуга.

  2. житель сети

    Круглосуточной тех. поддержкой уже никого не удивишь. Она давно есть у некоторых других провайдеров.

  3. байфлаевец

    везет, везет

    у наших (буфлу) в пять часов вечера уже замок на дверях висит)