Матч Кубка Дэвиса пройдет в Минске при технической поддержке «Белтелеком»

Матч Кубка Дэвиса по теннису Беларусь-Швейцария пройдет при полной технической поддержке «Белтелеком». Необходимые условия для работы организаторов, участников и прессы на время проведения матча подготовлены специалистами «Белтелеком» заранее: организованы телефонные линии, каналы доступа в интернет, в том числе по технологии Wi-Fi, предоставлены устройства связи.

Матч 1-й группы Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса пройдет 11-13 апреля в Футбольном манеже. К слову, это не первое партнерство «Белтелеком» и мирового теннисного турнира. Более 10 лет оператор выступает техническим партнером матча Кубка Дэвиса на территории Беларуси, в условиях проведения которого в той или иной стране обязательная организация каналов для доступа в интернет.

Ежегодно в розыгрыше Кубка Дэвиса принимает участие более 140 стран. Белорусская команда дебютировала в этом престижном соревновании в начале мая 1994 года. С тех пор Беларусь провела 31 матч, в 21-ом из которых вышла победительницей.

«Большой теннис, как большой бизнес — каждая победа означает новую высоту, покорить которую, значит утвердиться в статусе победителя. Я желаю нашей команде покорить эту высоту и обозначить для себя следующую, которая приблизит нас к вершине мирового тенниса. Рад, что «Белтелеком» вносит свою лепту в организацию такого значимого для Беларуси и любимого многими спортивного турнира», отметил Константин Тикарь, генеральный директор РУП «Белтелеком».

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий