BYBANNER.COM: Нового удачного года!

Дорогие коллеги и партнеры! Друзья!

Вот и заканчивается 2007-й. Для кого-то он был весьма и весьма удачным. Кто-то больше потерял, чем приобрел. Кто-то этот год даже не заметил — так бурлила жизнь.
Мы тоже не оставались на месте. Были у нас и радости, и большие радости 🙂

/Накануне наступающего 2008-го хочется вспомнить то хорошее, позитивное, что было в уходящем году.

Интернет-издание BYBANNER.COM преодолело рубеж в 6000 публикаций. Именно столько новостей, обзоров, интервью, репортажей и статей прочитали наши пользователи. Надеемся, что наши конкуренты догонят нас в ближайшие годы 🙂

Для удобства общения пользователей мы запустили форум по высоким технологиям. Зарегистрированные пользователи сайта получили возможность общаться как в формате комментариев, так и в формате форума, а также отправлять в редакцию интересные новости и пресс-релизы. Мы идем дальше, предлагая вам оставлять заявки на интересующие статьи и обзоры.

BYBANNER.COM стал одним из 400 источников популярной новостной службы Новости Google, информация которых генерируется в автоматическом режиме. Таким образом, информационные возможности нашего сайта и белорусской ИТ-отрасли возросли. Таким образом, информация о белорусском IT-рынке стала более заметна в сети.

Мы приняли участие и выступили информационным партнером крупнейшей 11-й ежегодной международной конференции Маркетинг в России , проходившей в Москве, а также конференции Компьютерные программы, как объект интеллектуальной собственности в Республике Беларусь и других мероприятий.

Мы организовали креативную встречу блоггеров с вручением призов Френдов нужно знать в лицо!.

Мы провели первое в Беларуси исследование корпоративных сайтов IT-компаний, в результате которого был выстроен рейтинг ТОП-50 сайтов белорусских компаний, работающих в свере высоких и информационных технологий.

Мы запустили проект Развитие интернета в регионах Беларуси. В рамках проекта 10 региональных интернет-изданий заявили о себе на страницах BYBANNER.COM, а также на сайтах информационных партнеров проекта.

В целом мы можем смело заявить, что 2007 год был успешным!

Искренне поздравляем вас с наступающими праздниками!

Желаем Вам Хороших новостей, Смелых Идей, Верных Друзей, а также много простых житейских радостей и Любви в Новом году!

Команда BYBANNER.COM

P.S.: А 2008 год будет намного интересней 😉 До встречи в Новом году!

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий