VELCOM открыл новый фирменный центр в Лиде

Первый оператор сотовой связи стандарта GSM в Беларуси, ИП МЦС (товарные знаки VELCOM и PRIVET), сообщает об открытии второго фирменного центра продаж и обслуживания VELCOM в Лиде.

В конце года мы сделали серьезный шаг в развитии республиканской сети центров продаж и обслуживания VELCOM — были открыты офисы в Жлобине, Могилеве, Пинске. Сегодня новый центр компании начал свою работу в Лиде. Отмечу, что Лида стала четвертым районным центром в Беларуси, где отрыты сразу два офиса компании. Это значит, что у жителей города и ближайших населенных пунктов появилось еще больше возможностей для комфортного использования связи VELCOM. Мы предлагаем абонентам обслуживание самого высокого качества, которое включает достоверную информацию об услугах и тарифах, компетентность специалистов, оперативность работы. От имени компании хочу поздравить всех с наступающими праздниками и пожелать всего самого лучшего в новом году!, — сказал заместитель Генерального директора по продажам и абонентскому обслуживанию ИП МЦС Роберт Дашян.

Первый фирменный центр в Лиде был открыт 18 октября 2004 года. На протяжении трех лет он работает по адресу: ул. Мицкевича, 36.

Новый офис VELCOM расположен по адресу: ул. Советская, 26. Время его работы — с 9.00 до 21.00 без обеда и выходных. Здесь жителей Лиды ждет безупречное качество обслуживания, традиционное для фирменных центров компании во всех городах Беларуси. Среди предоставляемых услуг — подключение к сети VELCOM, пополнение баланса, выбор дополнительных услуг, выписка детализированных счетов, а также всевозможные консультации, связанные с условиями подключения, тарифными планами, специальными акциями и другой актуальной информацией о деятельности компании.

Второй лидский офис стал сорок шестым в сети фирменных центров компании. Связь VELCOM появилась в этом городе в июле 2001 года. К настоящему моменту она доступна на 99,7% территории района. Связь обеспечивают 16 базовых станций (6 — GSM-1800, 10 — GSM-900), установленных в Лиде.

В городе также действуют 5 дилерских салонов связи, где можно подключиться к сети VELCOM и 52 пункта приема платежей за услуги мобильной связи.

В канун праздников компания VELCOM предлагает воспользоваться специальными предложениями: приобрести мобильный телефон ZTE A36 по цене 89 000 рублей, а также подключиться к сети VELCOM до 15 января за 3 000 рублей и получить в три раза больше бесплатных минут в январе, феврале и марте.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий