ТУТ 100 тысяч фото!

12 декабря количество фотографий на ресурсе FOTO.TUT.BY превысило 100 тысяч, подтвердив лидерство сервиса среди белорусских проектов по бесплатному размещению фотоархивов.  

Проект, стартовавший чуть больше года назад, в сентябре 2006 года, сразу обрел поклонников благодаря возможности не только показывать друзьям и знакомым фотографии собственного авторства, но и заказывать высококачественную печать снимков в фотостудии с доставкой на дом или в офис. 

В течение первого полугода проект активно дорабатывался. Улучшался его интерфейс и функциональные возможности, пополнившиеся средствами закачки фото архивом, поиска фотографий, сортировки популярных тем в облаке тэгов и проч. Вместе с ростом популярности ресурса прибывало и количество пользователей. Число посещений с первоначальных 200-300 выросло до 1,5 тысяч в сутки. Ежедневно на сайте просматривается более 35 тысяч фотографий и добавляется более тысячи новых. 

Привлекают посетителей и регулярные конкурсы фотосайта: «Не родись красивой», «Ты+Я=Любовь!», «Мисс IT», «Мои поездки»… Еще можно успеть поучаствовать до 28 декабря в фотоконкурсе «Позитив» — яркие моменты вашей жизни, который проводится совместно с Радио Би-Эй.  

По статистике, на 90% популярность ресурсу обеспечивают именно белорусы – преимущественно они и просматривают и размещают свои снимки на FOTO.TUT.BY.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий