В Минске прошла Четвертая Белорусская Встреча Пластиков`2007

8 декабря в боулинг-центре «Madison Club» (г. Минск) состоялась Четвертая Белорусская Встреча Пластиков`2007». Ежегодная Встреча Пластиков собирает вместе представителей банков Республики Беларусь, представителей компаний-производителей и поставщиков банковского оборудования, программного обеспечения, представителей платежных систем и процессинговых центров. В рамках встречи среди участников прошли соревнования по боулингу.  

Активное развитие рынка банковских карт в Беларуси в последние годы притягивает все большее внимание со стороны общественности. Непосредственное участие государства в формировании рынка способствует активизации деятельности банков в направлении развитии инфраструктуры и предложения новых услуг и продуктов. 

Своеобразным профессиональным событием, символом единства банков-участников «карточного» рынка, не смотря на их конкуренцию, становятся ежегодные Белорусские Встречи Пластиков, организатором которых является Интернет-проект «RBCARD.com — Банковские карточки в Республике Беларусь».  

Четвертая Белорусская Встреча Пластиков`2007 состоялась 8 декабря текущего года в Минске (Беларусь). В стенах первого боулинг-клуба страны «Madison Club» собрались вместе непосредственные участники карточного рынка: представители банков, поставщики и производители банковского оборудования, представители процессингового центра страны и разработчики IT-решений. Непринужденная обстановка и дружеская атмосфера способствовала укреплению деловых отношений и налаживанию новых контактов, позволила полноценно отдохнуть и получить заряд бодрости на весь день. 

В рамках Встречи прошли соревнования по боулингу, по результатам которых были определены лучшие три команды. Вот уже второй год команды ОАО «БПС-Банк» и ОАО «Белагропромбанк» удерживают лидирующие позиции и занимают первое и второе места соответственно. Третьими в этом году стала команда Банковского процессингового центра во главе с генеральным директором Геннадием Зубаревым. 

Все победители были награждены оригинальными памятными призами от Интернет-магазина XA-XA.by и именной подпиской на журнал «ПЛАС». Награждение проходило в виде театрализованного представления с участием эстрадной группы «ИГРЫ БЛИН», молодых и талантливых парней, неоднократно демонстрировавших свое мастерство с известными исполнителями страны.  

Четвертая Белорусская Встреча Пластиков в очередной раз доказала важность подобных встреч. Результатом их проведения является ориентация участников на активный образ жизни и  формирование здоровой конкуренции в регионе между банками, активно работающих на рынке банковских карт. 

Партнеры:

Генеральный медиа-партнером мероприятия — специализированный журнал «ПЛАС (Платежи. Системы. Карточки)» (plusworld.ru) — наиболее авторитетное в России и странах постсоветского пространства профессиональное издание, посвященное проблематике бизнеса безналичных платежей.  

Партнерами встречи: XA-XA.BY и боулинг-центр «Madison Club» (madison.by). 

Информационную поддержку оказывал генеральный информационный партнер крупнейший белорусский портал TUT.by, а также ряд белорусских новостных и бизнес-порталов: бизнес-портал bel.biz,  BYBANNER.com (bybanner.com), интернет-телевидение ITV.by (itv.by), белорусский бизнес-портал Бизнес-ИНФОРМ (b-info.by). 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий