Анонс Еженедельника Карьериста «ТОП-Персона» на 4 декабря 2007 года

В каждом номере — престижные вакансии для специалистов различных направлений, для   руководителей middle и top-уровня, подборка лучших бизнес-тренингов, школ  и семинаров различных профессиональных специализаций, статьи о тенденциях развития бизнеса, управления собственной карьерой, бизнес- обучении.

«ТОП-Персона» вооружает карьериста необходимым арсеналом для достижения его цели – построения успешной карьеры.

Краткий обзор материалов еженедельника на 4 декабря 2007 г.:

Рекомендательное письмоВы – специалист, каких поискать: отличное образование, огромный опыт работы, умение работать в команде… И не смотря на все это, при трудоустройстве у вас вежливо просят предоставить рекомендации от прежних работодателей или клиентов? Да как же они могут?! Разве недостаточно грамотно составленного резюме, прекрасных результатов собеседования и, в конце концов, ваших же слов? Для чего нужны рекомендации и как правильно их подготовить?«Мне нужна «перезагрузка»…«Пивзавод Оливария» был основан 29 января 1864 года. В 2006 году акции «Оливарии» приобрела и компания Baltic Baverages Holding AB (BBH) – совместное предприятие Carlsberg A/S и Scottish & Newcastle plc., включающее 19 пивных заводов в семи странах Восточной Европы.  Сегодня на вопросы еженедельника Карьериста «ТОП-Персона» отвечает  генеральный директор завода, выпускник программы МВА, Николай Дудко.Виртуальная альма-матер

В последнее время на рынке образовательных услуг можно найти множество предложений о проведении дистанционного обучения. Поисковые сайты на запрос «elearning» (электронное обучение) мгновенно отображают сотни ссылок, заголовки которых пестрят заманчивыми предложениями: «образование дома или в офисе», «в удобное для вас время», «учитываются интересы личности», «работай и учись одновременно». И всё это – чистая правда. Дистанционное обучение позволяет получить новые знания и навыки практически без отрыва от производства – главное, чтобы под рукой был подключенный к сети компьютер.

Тонкие рекламные линии

Вы когда-нибудь пытались посчитать количество торговых марок? Посчитайте на досуге (если, конечно, выдастся свободный месяц-другой). В одной только России новые бренды появляются ежечасно. И это вне зависимости от  времени суток! А сколько марок знает и может перечислить среднестатистический гражданин? Вот-вот, 10-20 – максимум. А ведь на создание и продвижение  брэндов  сотни компаний тратят  баснословные суммы. И лишь  единицы из них становятся популярными  у потребителя.

Обо всем этом подробнее читайте во вторник, 4 декабря 2007 г. в печатной версии издания, либо в online версии: www.toppersona.by  

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий