Литературный интернет-конкурс для полных женщин завершен

18 января состоялось награждение победительниц ПЕРВОГО белорусско-российского конкурса-аутотренинга «Перетягивание каната», посвященного… избыточному весу. Конкурс проводился Порталом Красоты и Здоровья DiVA.BY®.Победительницами были объявлены участницы, которым удалось наиболее интересно и убедительно изложить свои мысли на тему необходимости снижения веса и совершенствования фигуры, привести наиболее аргументированные доводы в пользу своей точки зрения и предложить самую оригинальную программу-аутотреннинг.

Пальма первенства оказалась в руках Елены Антипенко из г. Минска, работа которой, благодаря оригинальной форме подачи и тонкому юмору, была определена, как лучшая, не только членами жюри, но и читательской аудиторией… Однако, поскольку все пришедшие на Конкурс эссе имеют свои особенности, и в каждом в качестве основной движущей силы для достижения поставленной цели выбирался мотив, являющийся по мнению автора, наиболее действенным (и это было аргументировано), привести все работы к единому знаменателю для объективного сравнения было сложно. Поэтому членами жюри было принято решение дополнительно объявить победительниц еще в четырех номинациях — в соответствии с критериями, по которым проводилось голосование.

Ими стали:

Мария Кириллова, г. Минск — номинация «Сила оптимизма».
Маша Немцева, г. Минск — номинация «Мастер убеждений».
Ольга Мяздрикова, г. Москва — номинация «От теории — к практике».
Елена Одерихо, г. Минск — номинация «Психологическая поддержка».

Напоминаем, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо было написать эссе, в котором в котором были бы представлены ответы на 3 вопроса:

1. Что вызвало у автора желание похудеть?
2. Что ему уже не раз мешало, и что может помешать снова?
3. Как автор собирается с этим бороться и добиваться достижения намеченной цели?

Ознакомиться со всеми эссе, пришедшими на Конкурс можно на сайте http://konkurs.diva.by. Часть работ была также опубликована на портале TUT.BY®.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий