VELCOM на PTS’2007 — ярко о мобильной связи

С 20 по 23 ноября в Национальном выставочном центре на ул. Я. Купалы, 27 пройдет очередная специализированная выставка Перспективные технологии и системы: информатика, телекоммуникации, безопасность (PTS'2007). Компания VELCOM будет представлена на этом событии оригинальной экспозицией.

Пространство экспозиции будет поделено на два стенда — VELCOM и PRIVET. Стенд VELCOM оформлен в строгом деловом стиле и посвящен использованию мобильной связи в повседневной работе. Здесь вы сможете познакомиться с высокотехнологичными услугами, которые представляет компания на белорусском рынке мобильном рынке. Это популярные технологии передачи данных GPRS и EDGE, удобный сервис USSD и услуга Жду звонка, а также развлекательная услуга МЕЛОФОН.

Стенд PRIVET включает три тематические зоны: Роуминг, Любимые номера и Творчество. Участники выставки в увлекательной форме познакомятся с преимуществами услуг PRIVET, узнают о новых услугах, смогут активировать любимые номера.

Из необычных творческих решений VELCOM предлагает вам шоу воздушных гимнастов, возможность использовать альпинистское снаряжение и ежедневный розыгрыш стильных кресел PRIVET.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий