Абоненты PRIVET могут подключить услугу «Любимый номер»

Компания Мобильная цифровая связь (ТМ VELCOM) объявляет о специальной акции: с 20 ноября 2007 года по 15 января 2008 года все абоненты PRIVET могут подключить услугу Любимый номер. Впервые в сети VELCOM не только звонки, но и SMS на любимые номера стали более выгодными.

Абоненты PRIVET могут назначить сразу два любимых номера, выбрав любые номера абонентов сети VELCOM, начинающиеся с цифр 1, 3, 6, 7, 9. Подключить услугу Любимый номер можно самостоятельно со своего мобильного телефона двумя способами:

— посредством USSD-запроса *126*7# и клавиша вызова;

— с помощью ИССА на интернет-странице internet.velcom.by.

Услуга не имеет абонентской платы. Для тех, кто станет абонентом PRIVET в период акции (с 20 ноября 2007 года по 15 января 2008 года), за первое назначение каждого из двух любимых номеров взимается разовый взнос 1 рубль, каждая последующая смена каждого номера стоит 1000 рублей. Для абонентов, активировавших PRIVET до 19 ноября включительно, взнос за назначение/смену одного любимого номера составляет 1000 рублей. Стоимость исходящего вызова на любимый номер — от 25 рублей за минуту, стоимость SMS — от 30 рублей.

Все тарифы указаны без учета налогов. Подробная информация об услуге Любимый номер доступна на сайте velcom.by, а также в центрах продаж и обслуживания компании.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий