ИЗ РУК В РУКИ покоряет белорусский интернет

Издательское предприятие СП «БЕЛПРОНТО» ООО объявило о запуске сайта бесплатных объявлений IRR.BY. Новый интернет-ресурс создан специально для белорусской аудитории сети Интернет и призван стать доступным и эффективным инструментом поиска, продажи и обмена в любом городе Беларуси.

IRR.BY – крупнейший в Беларуси сайт частных объявлений по объему контента. Уже сейчас на сайте размещается более 250 000 объявлений. В стратегически важных сегментах для компании – «Авто» и «Недвижимость» – 75 000 и 30 000 объявлений соответственно. По предварительным данным потенциальный трафик на данные разделы в течение года достигнет порядка 7 000 и 3 000 уникальных посетителей в сутки. Платформа сайта способна поддерживать до 500 тысяч уникальных посетителей в месяц  и до 1 млн. объявлений в базе ежедневно.

Белорусский рынок  интернет-рекламы оценивается в 3 млн $, а к 2010 году, по прогнозам специалистов,  составит более 10$ млн. Очевидно, что белорусские предприятия все чаще перераспределяют рекламный бюджет,  вкладывая часть средств в интернет-рекламу. Сайт IRR.BY – новая эффективная рекламная площадка для  ведущих компаний Республики Беларусь и зарубежья.

Сайт IRR.BY объединяет актуальную информацию 7 городов Беларуси (Минск, Гомель, Витебск, Брест, Могилев, Гродно, Молодечно). Удобная система навигации, сортировки и поиска позволяет в считанные секунды находить нужные объявления. Пользователям сайта также предоставляется возможность управлять объявлениями после подачи (изменять текст объявления, продлевать его размещение и удалять досрочно), иллюстрировать объявления фотографиями.

В данный момент сайт функционирует в режиме бета-тестирования. Бета-версия сайта уже привлекла порядка 3000 уникальных посетителей в сутки. В течение следующих 4-х месяцев будут разрабатываться дополнительные сервисы, а также расширится функционал существующих модулей.

О «БЕЛПРОНТО»

СП «БЕЛПРОНТО» ООО представляет торговую марку ИЗ РУК В РУКИ в Беларуси. Первый номер газеты бесплатных объявлений «Из рук в руки» вышел в 1994 году в г. Минске. В настоящее время газета «Из рук в руки» выпускается в Бресте, Витебске, Гродно, Гомеле, Могилёве, Молодечно. Кроме газет бесплатных объявлений, «БЕЛПРОНТО» выпускает еженедельник фотообъявлений «Из рук в руки. Авто», еженедельный рекламно-информационный журнал  «Вся Недвижимость», газеты «Мобильные телефоны. Из рук в руки», «Работа Сегодня», специализированное издание «Бизнес-Регион», издания бесплатного распространения «Магазин» и «Мой город Брест».

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий