Каждой гродненской компании – по собственному сайту!

В канун своей первой годовщины гродненский интернет-проект для бизнеса Grodno.BIZ предоставляет предприятиям области возможность создать собственный коммерческий сайт в Интернете. В рамках акции как процветающие компании, так и начинающие предприниматели гродненского региона без труда и финансовых затрат могут создать собственное представительство в Интернете. Сайт дает возможность донести до ваших потенциальных потребителей и клиентов информацию о ваших товарах и услугах, не затратив на это ни рубля. 

Создание сайта в системе происходит за считанные минуты и не требует специальных знаний и навыков. Достаточно обратиться с запросом в службу поддержки и передать информацию о компании через форму обратной связи, e-mail или по телефону. Информация, размещенная на сайте легко редактируется в последующем.

Акция продлится до 1 декабря и все пользователи, которые внесут информацию о своем деле в бизнес-каталог Grodno.BIZ до конца ноября, получат право выбрать доменное имя вида www.name.grodno.biz и бесплатно пользоваться своим сайтом неограниченное количество времени. Ранее зарегистрированные участники каталога также могут участвовать в акции.

Собственная интернет-страница на Grodno.BIZ это:

— бесплатная интернет-визитка о вашей деятельности,

— легкий и запоминающийся интернет-адрес, который можно упоминать в своей рекламной

 продукции (на визитках, канцелярских товарах, в рекламных объявлениях в СМИ),

— возможность проведения рекламных кампаний вашей деятельности в Интернете и привлечения дополнительных клиентов,

— реализация желания идти в ногу со временем,

— возможность быть на шаг впереди большинства конкурентов, о которых еще нет информации в Интернете.

Спешите выбрать имя в Интернете для своего бизнеса!

Подробности по телефонам: (8 029) 913-95-70, 882-12-42 и на сайте: www.grodno.biz

Справка:

Информационно-деловой интернет-проект Grodno.BIZ основан в октябре 2006 года. Основные цели — публикация деловых новостей и новостей города, а также новостей фирм, торговых центров и магазинов г. Гродно; ведение и наполнение бизнес-каталога рынка товаров, предложений, услуг г. Гродно.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий