Анонс еженедельника «Топ-персона» на 6 ноября 2007 года

В каждом номере – лучшие вакансии для ТОП-менеджеров, оперативные новости обо всем, что происходит на рынке труда, еженедельный обзор деловой литературы, аналитические статьи, написанные ведущими экспертами и специалистами различных компаний, раздел «Обучение» представит необходимую информацию о лучших семинарах и тренингах. Только в этом номере: 

В трех соснах

Поиск работы –  процесс, который по своей значимости и сложности сравним разве что со строительством собственного дома. Составить проект, найти качественные материалы, нанять профессиональных работников – это лишь часть списка основных задач. А если в итоге получится совсем не то, что было задумано – перестраивать заново? Непременно нужен грамотный подход.  

«Проектов, к сожалению, больше, чем соответствующих им специалистов»

Сегодня интервью Еженедельнику «ТОП-Персона» дает Александр Кнырович, генеральный директор компании «Сармат», который возглавил строительный холдинг в 1998 году. 

Скорая страховая помощь

Жизнь полна неожиданностей: болезни, аварии, стихийные бедствия… Как говорится, знать бы, где упадешь… Но очертить примерный список этого «знать бы» вполне возможно. Достаточно обратиться в страховую компанию, сделать выбор в пользу нужного вида страховки и продолжать жить и работать. Но уже в более спокойном режиме.  

Обо всем этом подробнее читайте во вторник, 6 ноября 2007 г. в печатной версии издания, либо on-line по адресу: www.top-persona.by  

«ТОП-Персона»! Спрашивайте в киосках «БЕЛСОЮЗПЕЧАТИ»!

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий