Анонс еженедельника «Топ-персона» на 30 октября 2007 года

В каждом номере – лучшие вакансии для ТОП-менеджеров, оперативные новости обо всем, что происходит на рынке труда, еженедельный обзор деловой литературы, аналитические статьи, написанные ведущими экспертами и специалистами различных компаний, раздел «Обучение» представит необходимую информацию о лучших семинарах и тренингах. Только в этом номере:

Достучаться до небесТем, кто пытается «продвинуться вверх», порой бывает трудно реально оценить собственные возможности. Кто-то рвется в бой, взяв на вооружение лишь свои нереализованные амбиции и твердую уверенность в собственных силах. Но потом падает –  быстро и больно. А кто-то достигает небывалых высот, медленно и скромно продвигаясь по служебной лестнице. Правда, слишком поздно – ноша оказывается не по плечу. Как научиться объективно оценивать свой потенциал?  Милый мой бухгалтер

Наверняка все помнят песню про скромного, «такого простого» бухгалтера, сводящего дебет с кредитом в холодной и пыльной конторке. Современный портрет этого специалиста сильно отличается от образа, нарисованного известной когда-то группой. Сегодня бухгалтер – одна из самых востребованных, престижных и высокооплачиваемых профессий.

 Ставка на выставкуОсень – горячая пора… Пусть по одну сторону окна уже далеко «не май месяц», зато по другую – настоящая жара. Ведь именно осенью активизируются все бизнес-процессы.  И именно на эту пору года приходится наибольшее количество выставок. А выставка – это возможность выдвинуть свой товар на передний план, дать его потрогать, пощупать, увидеть в действии. В общем, как говорится, показать лицом.  Что же такое «выставка» и как правильно организовать участие в этом мероприятии? 

Обо всем этом подробнее читайте во вторник, 30 октября 2007 г. в печатной версии издания, либо online по адресу: www.toppersona.by  

 «ТОП-Персона»! Спрашивайте в киосках «БЕЛСОЮЗПЕЧАТИ»!

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий