МТС продолжает расширять сеть

В Гомельском районе заработала новая базовая станция в населенном пункте Климовка, что улучило радиопокрытие на участке железнодорожной магистрали Гомель — граница Украины. Расширено радиопокрытие в населенном пункте Терюха Гомельского района.

В сентябре на карте связи МТС появился новый агрогородок Залесье Чечерского района, в Рогачевском районе связью МТС обеспечен санаторий Приднепровский. За счет включения базовой станции в населенном пункте Потаповка улучшена связь вдоль железнодорожной магистрали Гомель-Минск в Буда-Кошелевском районе.

Хорошая новость для жителей города Жлобина: здесь заработала новая базовая станция по ул. Матросов, 39, которая увеличила емкость сети в районе Фабрики художественной инкрустации.

За последний месяц путем включения новых базовых станций улучшено качество связи в Гродно в микрорайонах Форты и Фолюш, а также в районе улицы Доватора. В Лиде введена в строй новая базовая станция в районе улицы Круповской.

С целью расширения зоны радиопокрытия и увеличения емкости сети запущены базовые станции в Тарусичах Гродненского района, в деревне Боярки и в поселке Первомайском Лидского района.

Благодаря вводу в эксплуатацию базовой станции в деревне Пески Мостовского района улучшено радиопокрытие автодороги Р50 Мосты-Зельва-Ружаны.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий