ITV.BY запускает обучающий видеоканал в Интернете

Белорусское Интернет-телевидение ITV.BY намерено открыть обучающий видеоканал в Интернете. Эта инновационная услуга даст возможность удаленным пользователям – физическим лицам и корпоративным заказчикам – в прямом эфире участвовать в семинарах и тренингах. 

Совместно с бизнес-школой «ИНЭП» (www.inep.biz) 26 октября, 2 и 9 ноября пройдет первый семинар-тренинг «Маркетинговый план развития на 2008 год». 

Участник бизнес-программы получает логин и пароль, обеспечивающий доступ к обучающему каналу на ITV.BY. В день проведения бизнес-программы прямо на своем рабочем месте он может смотреть в прямом эфире ITV.BY заявленный семинар либо тренинг. При этом можно не только следить за происходящим в аудитории, но и принимать непосредственное участие – задавать вопросы тренеру и получать на них ответы. 

Через некоторое время после окончания прямого эфира семинар будет выложен в записи. Это позволит в любое удобное время опять же в привычной рабочей обстановке вернуться к учебному материалу, чтобы пересмотреть его еще раз, уточнить необходимые детали и закрепить знания. К тому же, к каждому тренингу будут выкладываться дополнительные материалы. 

Для просмотра видео необходим широкополосный доступ в интернет. Следует обратить внимание на то, что многие провайдеры не учитывают трафик при просмотре видео с ITV.BY (подробную инструкцию можно почитать на сайте).

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий