Найди МТС-ИНФО в своем телефоне

С 15 октября по 25 декабря пользование сервисами раздела телефона МТС-ИНФО в меню вашего телефона позволяет выиграть ценный приз.

Запрашивая информацию о погоде, валюте и биоритмах, выходя на форум, получая анекдоты, гороскопы, признания, тосты, факты, цитаты и афоризмы при помощи меню МТС-ИНФО, вы получаете баллы, которые повышают ваш рейтинг. Победители, набравшие наибольшее количество баллов, получат призы:

1-е место — ЖК-телевизор 46 Sony KDL-46V2000AEP;
2-е место — ноутбук HP 510 CM 360 (RU960AA);
3-е место — карманный компьютер HP IPAQ hx2490b;
4-е место — фотоаппарат Canon А450;
5-е место — MP3-плеер Sony NW-E13F;
6-е место — DVD-плеер Philips DVP 3040K.

Если вы пользуетесь меню МТС-ИНФО периодически, то за каждое второе обращение к одному и тому же сервису из МТС-ИНФО вы получите возможность загрузить бонусные java-игры, мелодии, картинки, и получить другие информационно-развлекательные сервисы.

Меню МТС-ИНФО, встроенное в SIM-карту МТС, позволяет любому абоненту МТС всегда иметь под рукой интересную и полезную информацию, а также заказывать мелодии, картинки и игры простым переходом к соответствующим разделам в меню своего телефона.

Если вы не находите раздел МТС-ИНФО вашем телефоне, вам стоит обратиться в ближайший центр обслуживания абонентов МТС за консультацией либо для того, чтобы выполнить замену вашей старой SIM-карты на новую со встроенным меню МТС-ИНФО. Обменять SIM-карту с сохранением номера можно в любом центре обслуживания абонентов МТС. Стоимость замены 5000 рублей без учета налога на услуги.

Найди МТС-ИНФО в своем телефоне! — Получи бонусы и выиграй приз с 15 октября по 25 декабря!

Подробная информация об рекламной игре на www.immo.by

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий