«Деловой Интернет» оценит мобильный Интернет от Diallog

По просьбе организаторов конференции «Деловой Интернет», компания «БелСел» (торговая марка Diallog) обеспечит мобильным интернетом конференц-зал на 11 этаже. Два других зала, в которых также будут проходить заседания участников конференции (кинозал и кофейный зал), будут обеспечены Wi-Fi Интернетом от РУП «Белтелеком».  

Компания «БелСел» подчеркивает, что на конференции «Деловой Интернет» является партнером РУП «Белтелеком» по обеспечению доступа в интернет.  

В знаковом для белорусского интернет-сообщества мероприятии примут участие более 800 делегатов. После пленарного заседания работа будет вестись параллельно в 11 тематических секциях. Участники четырех секций, которые будут проходить в конференц-зале на 11 этаже, будут использовать в своей работе беспроводной Wi-Fi интернет по технологии EV-DO, предоставленный Diallog. Это такие секции, как: «Мобильный бизнес», «Опыт использования интернета в государственных организациях», «Интернет и право», а также продолжение обсуждения по теме «Управление разработкой веб-проектов». 

«Мы с радостью откликнулись на предложение организаторов обеспечить некоторые секции конференции высокоскоростным мобильным Интернетом, установив и протестировав наше оборудование в течение 5 минут, — отметил генеральный директор СП ООО «БелСел» Андрей Соборов. —  Думаю, участники мероприятия по достоинству оценят передовые технологии, предлагаемые первым мобильным оператором страны». 

«Для участия в секциях, которые будут работать на 11 этаже, записалось около 100 человек. Все желающие участники во время работы смогут пользоваться нашим мобильным интернетом. Кроме того, при нашей поддержке прямую трансляцию всего происходящего на конференции будет осуществлять портал itv.by», — отметил А.Соборов. 

Помимо услуг по предоставлению мобильного интернета, Diallog примет участие и в основных мероприятиях конференции. В четверг, 4 октября, генеральный директор СП ООО «БелСел» Андрей Соборов обсудит перспективы развития беспроводного интернета с участниками круглого стола Перспективы широкополосного беспроводного интернета в Беларуси: куда движемся?.  

А во второй день конференции, 5 октября, команда Diallog  выступит с докладом «Оптимизация бизнес-процессов при помощи 3G от DIALLOG» в секции «Мобильный интернет». 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий