Снижена стоимость на тарифный план «Хит» от бренда «Шпаркi Дамавiк»

В период традиционной маркетинговой активности интернет-провайдеров конечные пользователи непрерывно получают приятные новости об очередном новом тарифном плане или бонусе. Крупнейшие широкополосные белорусские операторы снижают стоимость доступа в интернет как для корпоративных клиентов, так и частных лиц. Причем провайдеры все чаще делают акцент на безлимитные предложения.

«Шпаркi Дамавiк» с октября начинает продавать тарифный план «Хит» по новой цене. Стоимость пакета снижена с 74 500 до 59 500 белорусских рублей. В абонентскую плату уже включен обязательный платеж за техническое обслуживание абонентской линии в размере 15 000 руб. 

В распоряжении пользователей безлимитный интернет на скорости 256 Кбит/с и доступ к внутренним ресурсам провайдера с 18.00 до 9.00 по будням и круглосуточно в выходные дни, в остальное время — тарифицируемый трафик за дополнительную плату. 

С целью предотвращения ухудшения качества услуг в вечернее пиковое время в тарифный план «Хит» внесено следующее изменение: если за время действия пакета внешний входящий трафик абонента достигнет значения 20 Гб, произойдет автоматическое снижение скорости с 256 Кбит/с до 64 Кбит/с до момента завершения срока действия пакета. Подробности в описании тарифного плана. 

Справка:

«Шпаркi Дамавiк» — бренд ИП «Альтернативная цифровая сеть», был разработан в декабре 2005 года для того, чтобы удовлетворить потребности частных пользователей  в скоростном домашнем интернете. Линейка тарифных планов «Шпаркi Дамавiк» разработана с учетом индивидуальных предпочтений абонентов и предлагает пользователям на выбор семь различных пакетов, включая тарифные планы для индивидуальных абонентов и пользователей домашних сетей.

На данный момент это единственный на белорусском рынке интернет-услуг бренд, ориентированный исключительно на домашний интернет. Подтверждением качества услуг и обслуживания стала «Золотая медаль» республиканского конкурса «Брэнд года 2006» в номинации «Интернет-услуги».

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий