Анонс еженедельника «Топ-персона» на 25 сентября 2007 года

В каждом номере – лучшие вакансии для ТОП-менеджеров, оперативные новости обо всем, что происходит на рынке труда, еженедельный обзор деловой литературы, аналитические статьи, написанные ведущими экспертами и специалистами различных компаний, раздел «Обучение» представит необходимую информацию о лучших семинарах и тренингах. Как вы думаете, чем поразит вас Еженедельник «ТОП-Персона» на этот раз?Болеть или богатеть? (рубрика «Актуальная тема»)
Вот и настала осень – пора носовых платков и нашествия больничных листов. А, значит, самое время задуматься о том, как сохранить здоровье своих сотрудников и обезопасить компанию от массового карантина. Хотя, на самом деле, об этом нужно думать гораздо раньше, больше и глубже. Одни фирмы предпочитают не брать в свои ряды особо «болезных», чтобы впоследствии не сталкиваться с лишними проблемами. Другие же знают, как сделать так, чтобы отсутствие сотрудника на работе объяснялось лишь заслуженным отпуском.

Время – вперед?! (рубрика «Команда»)
Модное нынче направление «тайм-менеджмент» является популярным предметом всевозможных семинаров и тренингов, обещающих своим слушателям быстро и качественно научить их правильно использовать свое время. А можно ли самостоятельно освоить основные принципы тайм-менеджмента? Можно ли научиться управлять собственным временем, облегчив тем самым подъем по карьерной лестнице?

Технология SPIN (рубрика «Обучение»)Технология SPIN сегодня является самым эффективным методом убеждения клиентов и осуществления больших продаж. Она обеспечивает специалиста по продажам набором простых инструментов, которые апробированы, полностью подтвердили свою действенность и активно используются в компаниях с мировым именем. Эта техника была разработана на основе беспрецедентного 12-летнего исследования, проведенного в 22 странах мира.Ресторан по вызову (рубрика «Респект»)
Все помнят те времена, когда корпоративные праздники организовывались в одном из рабочих кабинетов, а в качестве «царского угощения» из дому приносились всевозможные вкусные вещи — кто салатика настрогает, кто огурчиков насолит, кто пирожков с капустой напечет… Эти теплые, практически дружеские посиделки ушли в небытие – на дворе третье тысячелетие, и сотрудники современной компании хотят цивилизованной организации корпоративных вечеринок. Да что там вечеринок: офисные обеды сегодня должны отвечать всем требованиям корпоративной культуры. Для этого и появился кейтеринг.

Обо всем этом подробнее читайте во вторник, 25 сентября 2007г. в печатной версии издания, либо online по адресу: www.top-persona.by «ТОП-Персона»! Спрашивайте в киосках «БЕЛСОЮЗПЕЧАТИ»!

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий