StarKaz.com — торгуйте, общайтесь и зарабатывайте

Как торговать в любой стране мира по интернету? Как торговаться с иностранцами не зная их языка? Ответом на эти вопросы является система StarKaz.com.

StarKaz.com — новый международный торговый портал главной задачей которого является предоставление людям возможности общаться и торговать свободно, преодолевая языковые барьеры. Поиск любого товара или услуги в любом регионе планеты становится реальным. Более того, торговать можно не зная иностранного языка. Система StarKaz.com обеспечивает качественный перевод объявлений на русский или любой другой из 6 самых популярных языков интернета. В системе можно посмотреть объявления как на языке оригинала, так и в переводе на понятный язык. Отдельно стоит сказать об умном автопереводчике, разработанном компанией StarKaz. Перевод основан на алгоритме интеллектуалного автоподбора слов с учетом контекста, с использованием технологии AJAX. Данная система в корне отличается от программ основанных на механическом переводе. 

Удобный модуль переписки StarKaz поможет пользователям из разных стран общаться, торговаться и договориться с продавцами или покупателями о наличии того или иного лота, его стоимости, условиях доставки и т.д. 

По словам руководителя проекта StarKaz.com Алекса Вайлдфайра, проект создан в помощь как опытным трейдерам, так и начинающим торговцам, желающим заработать денег. 

Алекс Вайлдфайр: «С помощью системы StarKaz.com пользователи могут продавать как товар имеющийся в единственном экземпляре, так и огромные партии товара. С пользователей взимается фиксированная плата. При этом пользователь может контролировать движение денег на своем счете в режиме реального времени».

Зарегистрируйтесь на сайте StarKaz.com — начинайте торговать и общаться со всем миром. 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий