Новые формулы от DIALLOG

Этой осенью первый сотовый оператор Беларуси DIALLOG будет оказывать услуги своим абонентам по двум уникальным формулам: «ФОРМУЛЕ ОБЩЕНИЯ»  и  «НОВОЙ ФОРМУЛЕ СКОРОСТНОГО ИНТЕРНЕТА».

Выведенная специально для разговорчивых абонетов «Формула общения» стартует под девизом «Долой ограничения!», а посему включает в себя бесплатные внутрисетевые звонки, SMS от 10 рублей и звонки в другие сети от 3 рублей в секунду!

«Формула общения» порадует дружные семьи, поможет особенно общительным студентам и школьникам поддерживать многочисленные контакты без урона для кошелька, укрепит взаимоотношения в трудовых коллективах.  
У «Формулы общения» есть только два конкурента: домофон и личная встреча.

Секрет «Формулы общения» в низкой абонетской плате (всего 6 000 рублей в месяц), разумных расценках на исходящие вызовы в сети GSM и по Беларуси (250 рублей за минуту), посекундной тарификации, минимальной стоимости SMS-сообщений (в сети DIALLOG — 10 рублей,  в сети операторов GSM — 60 рублей) и, конечно же, в беспрецендентной системе скидок. В выходные и праздничные дни, а также ночью с 22:00 до 8:00 разговоривать по «Формуле общения» можно на 25% дешевле! А это значит, что секунда разговора с GSM-абонентом или абонетом фиксированной связи  в субботу и воскресенье стоит всего 3 рубля!

Особенность формулы в том, что чем больше  коллег, друзей и родственников включается в диалог — тем выгоднее это каждому абоненту. Для корпоративных клиентов разработана гибкая система скидок!

«Формула общения» — долой ограничения!  
Также этой осенью стартовала акция «Новая формула скоростного Интернета», включающая в себя новые тарифные планы по передаче данных линейки «Скоростной Интернет» и заманчивое предложение для абонентов этих планов.

Акция действует в период с 10 сентября до 31 октября. Все абоненты, которые в это время подключаются на один из тарифных планов линейки «Скоростной интернет» в официальных центрах продаж или у дилеров DIALLOG и приобретают оборудование с поддержкой EV-DO, ежемесячно получают ТРОЙНОЙ ОБЪЕМ включенного в абонплату исходящего трафика на протяжении двух месяцев (61 день) с момента подключения! 

Тарифный план Абонентская плата Количество включенных Мб Количество включенных Мб по окончании акции Цена 1 Мб сверх включенных (руб.)
Скоростной интернет 20 000 150 50 250
Скоростной интернет + 40 000 450 150 180
Скоростной интернет 500 80 000 1 500 500 140
Скоростной интернет 1000 130 000 3 000 1 000 120
Скоростной интернет 3000 330 000 9 000 3 000 100
Скоростной интернет 5000 500 000 15 000 5 000 90

Линейка Скоростной интернет введена с 3 сентября и объединяет шесть специализированных тарифных планов по передаче данных по технологии EV-DO (до 2 400 Кбит/сек). Кроме того, по многочисленным просьбам пользователей, вводится новый тарифный план «Ночной безлимитный»!  

Новые тарифы позволяют в полной мере использовать преимущества DIALLOG: выходить в интернет в любом месте на высокой скорости, сопоставимой со скоростью выделенной линии, пользоваться наиболее востребованными функциями офиса в мобильном режиме, эффективно управлять контактами и приобщаться к мультимедийным сервисам. Эти выгодные тарифы будут удобны абонентам, активно использующим CDMA-телефон или модем для передачи данных в мобильном режиме.

Первые 10 покупателей новой линейки в каждом центре продаж и обслуживания DIALLOG получат фирменные призы и подарки!  

И еще один осенний подарок от DIALLOG — по многочисленным просьбам абонентов возобновляется подключение на популярный тарифный план «Фаворит». Основное преимущество этого тарифного плана — дешевые звонки в сеть РУП «Белтелеком». Абонплата составляет 7 900 рублей, при этом внутрисетевые звонки бесплатные, а доступ в интернет по технологии 1х стоит от 60 руб./мин.  

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий