На поисковике Gogo.ru будет транслироваться контекстная реклама Бегуна

Компании Mail.ru и «Бегун» заключили соглашение, в рамках которого «Бегун» начинает трансляцию контекстной рекламы в поисковой системе GoGo.ru. Рекламные блоки «Бегуна» будут размещены в поисковой выдаче в категории «Интернет» и содержат 10 рекламных мест. Объявления рекламодателей размещаются согласно аукциону – с 1 по 10 места.

Как заявил генеральный директор ЗАО «Бегун» Алексей Басов — «Наши компании сотрудничают уже более 4 лет. Мы рады расширению партнерства и появлению в «Бегуне» поисковой системы, обладающей столь высоким потенциалом».

Интернет-портал Mail.ru – старейший партнер «Бегуна» и многие инновации, которые впоследствии стали отраслевыми стандартами, впервые были применены «Бегуном» именно на страницах портала Mail.ru. Так, на главной странице почтового интерфейса «Бегун» впервые в истории рынка начал применять полностью поведенческую рекламу. Также именно на Mail.ru «Бегун» приступил к размещению контекстной рекламы, привязанной непосредственно к текстам электронных писем.  

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий