Google открывает сайт с описанием проблемы накрутки кликов

Компания Google выпустила сайт, «ресурсный центр», который сосредоточен на проблемах накрутки кликов, которые, как считается, являются основной угрозой для компании, основным источником которой является реклама с оплатой за клики.

Специалист компании Google по фальшивым кликам Шуман Гхоcемаджумдер (Shuman Ghosemajumder) говорит, что компания разработала новый сайт Ad Traffic Quality Resource Center в первую очередь для того, чтобы дать своим рекламодателям единое место с полной информацией о фальшивых кликах. Таким образом, у рекламодателей Google появился специализированный проект, благодаря которому можно более точно разработать рекламную компанию. 

Google продолжила своё наступление в исследовании этой темы и открыто сообщила о своих действиях и степени риска в своей рекламной сети от таких действий. Так, Google называет основные способы накрутки кликов, методы борьбы с ними и сообщает, что менее 10% кликов в рекламе Google являются неверными и только 0,02% призваны неверными в результате жалоб рекламодателей.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий