Лето рулит! — скоро финал!

10 августа состоялся шестой розыгрыш игры Лето рулит!, которую проводит для своих абонентов компания МТС. А это значит, что определилась судьба еще 55 призов — горных велосипедов, туристических палаток, скейтбордов и рюкзаков. Их обладателями стали новые абоненты МТС из Минска, Могилева, Бобруйска, Бреста, Барановичей, Гомеля, Мозыря, Витебска, Орши, Полоцка, Гродно, Лиды. Между тем, страсти накаляются, ведь 24 августа — день финального розыгрыша, когда станет известно имя обладателя главного приза игры — уже не за горами!

Компания МТС этим летом значительно расширила зону радиопокрытия в Гродненской области, открыла новый центр обслуживания абонентов в Лиде на ул. Чапаева, 3. Вдвойне приятно, что, подключившись к сети МТС в новом центре, наши абоненты получили такие приятные подарки, — отметил директор Гродненского филиала компании МТС Евгений Пенкин, вручая приз победительнице предыдущего этапа Марине Коминч. А новый розыгрыш призов принес удачу еще одной лидчанке — Анне Богдевич.

Участниками игры Лето рулит! еще могут стать все абоненты компании МТС, подключившиеся до 23 августа на любой тарифный план для физических лиц в одном из 23 собственных центров обслуживания компании в 14 городах республики. После того, как заветный абонентский номер получен, им нужно лишь заполнить купон участника и ждать финального розыгрыша. На призы финального розыгрыша могут претендовать все, кто успел подключиться к МТС за предшествующие две недели, а также участники предыдущих этапов игры за исключением победителей. В финале будет разыграно 20 рюкзаков и главный приз — скутер.

Результаты розыгрышей публикуются в газете Рэспублiка и на портале МТС mts.by в разделе Я и МТС. Выигранные призы победители всех этапов игры получают до 1 октября 2007 года в тех центрах обслуживания абонентов МТС, где они подключались к сотовой сети, по документу, удостоверяющему личность.

Дополнительную информацию и подробные правила рекламной игры Лето рулит! можно найти на интернет-портале my.mts.by разделе Акции и конкурсы.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий