Cisco Capital открыла инвестиционный сайт в Рунете

Усилиями сотрудников компании Cisco Capital, работающих в России и других странах СНГ, был открыт локальный интернет-сайт о деятельности компании, доступный по адресу — ciscocapital.ru. Информация на сайте доступна на русском и английском языках. Теперь посетители сайта смогут узнать о программах финансирования ИТ-проектов, осуществляемых Cisco Capital, получить общую информацию о разновидностях лизинга и узнать о его преимуществах.  

Помимо этого, нужная информация доступна в видеоформате! Это презентации и, естественно, мнения клиентов. Также сайт предоставляет клиентам компании возможность рассчитать прибыль на капиталовложение (так называемый ROI – return on investment) для оценки экономической целесообразности их ИТ-проектов.  

Ещё с сентября прошлого года в России действует программа «Беспроцентный лизинг», реализуемая компанией Cisco Capital совместно с Транскапиталбанком, и направленная на кредитование предприятий малого и среднего бизнеса. Тогда же Cisco Capital вместе с ООО «Райффайзен-Лизинг» начала осуществлять в России программу «Оперативный лизинг».

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий