«Выкинь лишнее» на новой SIM-карте МТС

Контент-провайдер «БелИнформМобил» (бренд «IMMO», проект www.immo.by) заявляет о запуске рекламной игры, участие в которой доступно только абонентам МТС с новой SIM-картой с расширенными возможностями (которая начала реализовываться МТС с 21.02.07).

Для участия в игре «Выкинь лишнее» необходимо зайти в меню своего телефона и выбрать закладку «Вопрос» по следующему пути:
MTS-INFO/Игры/Викторина/Вопрос. «Вопрос» содержит «цепочку» из четырех слов, одно из которых явно лишнее — не подходит по смыслу. Раздел «Викторина» интегрируется в меню каждого мобильного телефона с SIM-картой, реализованной МТС с 21.02.07 года.

«Эта рекламная игра — способ в игровой форме, которая приветствуется активной аудиторией, донести информацию о новых возможностях, которые дает телефон, — говорит Алексей Гончаров, директор «БелИнформМобил». — По нашему опыту, SMS-игра — хороший ход, который должным образом стимулирует аудиторию и продвигает продукт в лояльной для аудитории форме. Рынок Беларуси становится мобильнее, и способы коммуникации с аудиторией уже «внутри» мобильного телефона. Такое расширение возможностей SIM-карты стало осуществимо благодаря сотрудничеству и опыту бренда IММО и компании МТС, и, конечно же, пожеланиям абонентов. Далее у нас в планах оказывать компаниям-производителям и рекламным агентствам помощь в построении маркетинговых взаимоотношений с потенциальными потребителями их продукта (другой аудиторий) при помощи мобильного телефона — ведь мобильный телефон сейчас у каждого и он всегда с собой. БелИнформМобил гордится тем, что находится у истоков развития инфраструктуры мобильного маркетинга в Беларуси».

Целевая аудитория дополнительных услуг, «зашитых» на SIM-карте — активная молодежь, поэтому не случайно сделан выбор в определении «Первого музыкального» в качестве основного медиа канала по продвижению викторины «Выкинь лишнее».

Компания «БелИнформМобил» основана в 2005г. ООО «БелИнформМобил» (бренд «IMMO») — представительство в Республике Беларусь ведущего контент и сервис-провайдера «Информ-мобил», предоставляющего абонентам операторов сотовой связи полный спектр развлекательных и информационных услуг. Миссия Компании — «Мы делаем мир ярче!», а это означает, что мы создаем продукты, приносящие радость людям.
Основные направления деятельности компании «БелИнформМобил» (бренд «IMMO»):

— решения на SIM-картах;

— SMS-сервисы (погода, валюта, анекдоты и т.п.);

— интерактивные сервисы (ТВ-каналы, радио);

— LMJ-сервисы (картинки, мелодии, ява-игры);

— RBT-сервисы (мелодии вместо гудков);

— Comedy Club (заказ видео и mp3-шуток);

— SMS-акции (SMS взаимодействие с абонентами).

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. ddd

    Пиратсво в понимание Микросвт и в пониманиие законодательства РБ совсем разные вещи.

  2. Oleg

    есть еще один выход из ситуации — мигрировать на Linux и бесплатно получить то за что MS хочет много денег — трехмерный интерфейс и прочее. и что самое главное для этого не придется покупать новую и дорогую видеоплату

  3. booblik

    возьму для примера свой небольшой город
    я лицензионного софта не видел нигде!