МТС открывает новые центры обслуживания в Могилеве и Лиде

К пятилетию с начала коммерческой эксплуатации сети МТС в Республике Беларусь приурочен ряд событий, в числе которых — открытие новых центров обслуживания абонентов МТС в Могилеве и Лиде.

Новый центр обслуживания абонентов открывается в центральной части Могилева — на Пушкинском проспекте, 39. Это еще один офис МТС в Беларуси, созданный в соответствии с требованиями обновленного бренда МТС: давать клиентам возможность получать от жизни больше. Центр станет вторым по счету собственным офисом МТС в Могилеве и третьим — в Могилевской области.

Новым городом, также имеющим собственный офис МТС, теперь будет Лида. Здесь центр МТС открывает свои двери по соседству с автовокзалом и рынком — в здании РУП Белтелеком на улице Чапаева, 3. Центр обслуживания МТС отвечает концепции открытого пространства. Для быстроты и удобства обслуживания офис оборудован современными рабочими местами, где организована работа по принципу одного окна.

В центрах обслуживания абоненты компании могут получить полный спектр услуг: подключиться к сети, приобрести сотовый телефон и аксессуары к нему, сформировать свой индивидуальный круг дополнительных сервисов связи, проконтролировать состояние абонентского счета и  пополнить его, а также получить все необходимые консультации.

Ассортимент представленных в центрах сотовых телефонов, как правило, насчитывает около 40 моделей от ведущих мировых брендов. Во всех центрах будет вестись обслуживание корпоративных (ключевых) клиентов.

Вот уже пять лет компания МТС делает все, чтобы приблизить обслуживание к потребителям услуг, — отмечает Тамара Бандылко, заместитель генерального директора СООО МТС по продажам и абонентскому обслуживанию. — Открытие сразу двух новых центров позволит нашей компании оказывать весь спектр своих услуг и консультаций там, где живут или работают ее абоненты. Сервис в центрах МТС будет максимально быстрым, удобным и комплексным.

С открытием двух новых офисов МТС возросло до 22 число центров, где каждый новый абонент — физическое лицо, подключившийся на любой индивидуальный тарифный план в период по 23 августа 2007 г., может принять участие в розыгрышах призов рекламной игры Лето рулит! Каждые две недели среди подключившихся за это время абонентов разыгрываются 10 кроссовых велосипедов, 10 скейтбордов, 5 туристических палаток, 30 дорожных рюкзаков. Все участники игры, за исключением выигравших в периодических розыгрышах, участвуют в розыгрыше главного приза — скутера, который состоится 24 августа.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. аноним