Новый тарифный план МТС RED

В день пятилетия с момента начала коммерческой эксплуатации сети МТС в Беларуси компания МТС открывает для подключений новый тарифный план RED.

Тарифный план RED адресован тем, кто большую часть времени проводит на связи с друзьями. Если вы привыкли много и ярко общаться в своей компании — звонить, отправлять SMS и MMS — общайтесь по тарифу RED.  В тарифном плане RED предусмотрено всё, что нужно для свободного общения: выгодные звонки абонентам RED по 60 рублей за минуту разговора, SMS-сообщения по 60 рублей и ММS по 250 рублей.

И все это — при полном отсутствии абонентской платы!

На протяжении всех пяти лет своего развития и роста компания МТС ориентировалась и продолжает ориентироваться на интересы, потребности и запросы потребителей, — отмечает Вадим Татьяненко, начальник отдела маркетинга СООО МТС. — Мы надеемся, что новый выгодный тарифный план RED даст нашим абонентам новую степень свободы и комфорта в использовании простых и удобных услуг сотовой связи .

Для существующих абонентов тарифных планов Пуск, Пуск 61, Джинс Классик, Джинс Классик 61, Супер Джинс, Супер Джинс 61, Джинс 007, Джинс 007 61, Все свои, Все свои 61 предусмотрен переход на тарифный план RED без взимания платы. Перейти на новый ТП RED можно, обратившись в центры обслуживания абонентов МТС или в пункты продаж коммерческих представителей, позвонив в Контактный центр по номерам (017) 237-98-98 и 0890 (для абонентов МТС), а также через Интернет-Помощник и Мобильный помощник.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий