SpaceTime – первый трехмерный веб-браузер

Компания SpaceTime3D продолжает разработку своего первого, полностью трехмерного и  бесплатного веб-браузера. Совсем недавно, данная разработка пока находится в стадии бета-тестирования. Программа работает по интересному принципу, веб-страница отображается как трехмерный объект. Пользователю доступно много разных функций для управления. Страницу можно поворачивать под любым углом и масштабировать до нужного размера. 

Помимо этого можно работать с вкладками, которые также отображаются как трёхмерные объекты, переключение происходит с помощью мыши. Для того, что бы просмотреть страничку в обычном  двухмерном режиме нужно два раза кликнуть по объекту, тогда страница откроется в стандартном виде. Помимо этого, браузер поддерживает большинство мультимедийных функциий, но пока, часть их не работает.  

В программе есть возможность для поиска на таких сервисах как Google, Yahoo!, по аукциону eBay и фото-порталу Flickr. После поиска, найденная информации автоматически открывается в новом окне. Браузер может работать в основном ОС Windows 2000/XP/Vista, но естественно требует намного больше ресурсов, чем обычные браузеры.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий